首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交线路一览
> 208路-杨 村公交
诸城208路-杨 村公交车路线
运行时间:汽车站:夏7:30-17:00,冬7:30-17:00,杨村:夏6:00-15:30,冬6:00-15:30
首站末站:汽车站-杨村
参考票价:
全程票价:8元
公交公司:诸城长运、诸城交运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车站:夏7:30-17:00,冬7:30-17:00,杨村:夏6:00-15:30,冬6:00-15:30
诸城208路-杨 村公交车路线
汽车站-杨村
共26站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
花园
朱家村
朱扶河
台家村
南范家庄子
展村
王家庄子
杨村
诸城208路-杨 村公交车路线
杨村-汽车站
共26站
杨村
王家庄子
展村
南范家庄子
台家村
朱扶河
朱家村
花园
五环机械
奥韵花园
东苑名邸
繁华高中部
东郊医院
交通运输局
东城名苑
检察院
家和花园
五里堡
东鲁家园
潍河公园北门
奥玲工厂东门
交警大队
高级技工学校
会展中心
诸冯
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7